Mitarbeiter

  E-Mail Raum Telefon

Lehrstuhlinhaber
Prof. Dr. rer. soc. Elke Knisel elke.knisel@ovgu.de G40-085 0391-67-56981

Sekretariat
Petra Zufelde petra.zufelde@ovgu.de G40-080 0391-67-56980

Mitarbeiter
Dipl. Sportwiss. Christiane Mc Conell Desaive christiane.mcconell@ovgu.de G40-074 0391-67-57296
M. Sc. Sophie Mattert sophie.mattert@ovgu.de G40-429 0391-67-57343
M. Sc. Patrick Naujoks patrick.naujoks@ovgu.de G40-429 0391-67-56792
Dr. Christine Stucke christine.stucke@ovgu.de G40-076 0391-67-54938
Dr. Michael Thomas michael.thomas@ovgu.de G40-076 0391-67-56722
M. A. Annika Wunram annika.wunram@ovgu.de G40-074 0391-67-56809

Lehrbeauftragter
Martin Geisthardt - - -

Hilfskräfte
Markus Bremer (studentische Hilfskraft) - - -
Denny Kröger (wissenschaftliche Hilfskraft) - - -

Letzte Änderung: 09.01.2020 - Ansprechpartner: Prof. Dr. Elke Knisel